Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Аспирантка кафедры речевых информационных систем Пакулова Екатерина Анатольевна успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему: "Алгоритмы и программные средства повышения эффективности передачи мультимедийных данных в беспроводных компьютерных сетях". Ее научный руководитель - заведующий кафедрой речевых информационных систем доктор технических наук Юрий Николаевич Матвеев.

Екатериной Анатольевной разработаны новые решения, которые повышают эффективность передачи мультимедийных данных в гетерогенной беспроводной компьютерной сети.  Предложенный подход позволяет преодолеть ряд ограничений беспроводных компьютерных сетей.

Пакуловой Екатерине Анатольевне присуждена ученая степень кандидата технических наук. Поздравляем Екатерину Анатольевну и желаем ей успеха в работе и новых достижений.