Визит в лабораторию информатики университета Ле Ман, Франция

В период 06-08 октября 2014 состоялся визит руководителя международной научной лаборатории «Многомодальные биометрические и речевые системы» и кафедры речевых информационных систем проф. Матвеева Ю.Н. в лабораторию информатики университета Ле Ман, Франция.

Во время визита проф. Матвеев Ю.Н. обсудил вопросы сотрудничества по совместным образовательным программам с вице-президентом по международным отношениям университета Ле Ман профессором Элианой Эльмалех (Eliane ELMALEH).

Проф. Матвеев Ю.Н. также познакомился с коллективом лаборатории информатики университета Ле Ман (LIUM) и ознакомился с организацией научной и образовательной деятельности.

Были обсуждены вопросы научного сотрудничества и обмена аспирантами с директором лаборатории LIUM профессором Янником Эстэвом (Yannick Estève) и доцентом Фети Бугаресом (Fethi Bougares).

двенадцатый.jpg (240.96 КБ)
одиннадцатый11.jpg (148.54 КБ)