Конференция Interspeech 2014.

В период 14-18 сентября 2014 сотрудники кафедры речевых информационных систем и международной научной лаборатории «Многомодальные биометрические и речевые системы» выступили с докладами на крупнейшей в мире конференции по речевым технологиям Interspeech 2014 (15th Annual International Conference of the International Speech Communication Association), которая в этом году проводилась в г. Сингапур.

В работе конференции приняли участие сотрудники лаборатории профессор Карпов А.А., доцент Симончик К.К., ст.н.с. Левин К.Е., м.н.с. Томашенко Н.А.

Доцент Симончик К.К. сделал пленарный доклад по системе голосовой биометрии:

Большой интерес вызвали постерные доклады старшего научного сотрудника Левина К.Е. и младшего научного сотрудника Томашенко Натальи.

На конференции произошла встреча с коллегами из университета Восточной Финляндии, г. Йоенсуу, Финляндия. Д-р Томи Киннунен (крайний справа) является соруководителем по докторской программе двойных дипломов в международной научной лаборатории «Многомодальные биометрические и речевые системы».

пятый.jpg (329.56 КБ)
третий.jpg (231.20 КБ)